×

We use cookies to help make LingQ better. By visiting the site, you agree to our cookie policy.


image

Домашняя студия звукозаписи, Спокойной ночи

Спокойной ночи

Мы идем по району, плеер нам на двоих, И не нужно почти ничего. Вдоль по улицам сонным, где город затих, — Главное, что я с тобой. Спокойной ночи, доброго утра, Спокойной ночи, хорошего дня, Спокойной ночи, добрый вечер, Спокойной ночи, пока !

Между стен коридоров и окон бойниц Нам не страшно почти ничего. И не важно, что город давно уже спит, — Главное, что мы вдвоём. Спокойной ночи, доброго утра, Спокойной ночи, хорошего дня, Спокойной ночи, добрый вечер, Спокойной ночи, пока !

Мы вернулись домой, из нас каждый молчит, И не нужно друзьям никого. Нам известно, что город теперь НЕ СПИТ: Мы ведь гуляли всю ночь. Спокойной ночи, доброго утра, Спокойной ночи, хорошего дня, Спокойной ночи, добрый вечер, Спокойной ночи, пока !

Пока!


Спокойной ночи 晚安

Мы идем по району, плеер нам на двоих, И не нужно почти ничего. We walk through the area, a player for two of us, And we don't need almost anything. Вдоль по улицам сонным, где город затих, — Главное, что я с тобой. Спокойной ночи, доброго утра,     Спокойной ночи, хорошего дня,     Спокойной ночи, добрый вечер,     Спокойной ночи, пока !

Между стен коридоров и окон бойниц Нам не страшно почти ничего. И не важно, что город давно уже спит, — Главное, что мы вдвоём. Спокойной ночи, доброго утра,     Спокойной ночи, хорошего дня,     Спокойной ночи, добрый вечер,     Спокойной ночи, пока !

Мы вернулись домой, из нас каждый молчит, И не нужно друзьям никого. Нам известно, что город теперь НЕ СПИТ: Мы ведь гуляли всю ночь. Спокойной ночи, доброго утра,     Спокойной ночи, хорошего дня,     Спокойной ночи, добрый вечер,     Спокойной ночи, пока !

Пока!