54. ИНФОРМАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ
54. ИНФОРМАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ
Уважаемые гости!
Добро пожаловать в наш отель!
Обратите информацию на следующую информацию:
Все комнаты нашего отеля снабжены телевизором, междугородным телефоном и холодильником.
Чтобы связаться с администратором, наберите на телефоне 9; чтобы выйти на международную линию, наберите 7, а затем код вашей страны.
По кабельному телевизору в нашей гостинице вы можете смотреть 100 различных программ на 12 языках. С помощью дистанционного управления вы можете выбрать интересующую вас теле- или радиопрограмму.
Перед использованием холодильника его нужно подключить к розетке.
Вы можете бесплатно использовать напитки в минибаре, который будет ежедневно обновляться.
С помощью кондиционера и термостата вы можете регулировать температуру в вашем номере. Учтите, что при открытом балконе кондиционер не работает.
В комнате есть сейф, где вы можете хранить деньги, украшения и другие ценные вещи. Обратите внимание, что пользование сейфом не бесплатно. Ежедневная плата за использование сейфом составляет два доллара.
Смена полотенец в номере производится ежедневно. Смена постельного белья осуществляется через день.
Если вам потребуется дополнительное одеяло или подушка, обращайтесь к администратору.
При необходимости можете сдать ваши личные вещи в стирку или химчистку. Если вы сдадите их до 9 часов утра, то к вечеру вы можете получить их обратно.
В ресторане на первом этаже нашей гостиницы вы можете получить завтрак с 7:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 19:00 до 21:00.
Бар на 6 этаже работает с 13:00 до 24:00.
Наша сауна и массажный кабинет в полуподвальном этаже в вашем полном распоряжении. Но для этого вам нужно дополнительно записаться у администратора, чтобы не создавать ненужных очередей.
Вы также можете принять участие в экскурсиях, которые ежедневно проводятся по городу и его окрестностям. Обо всех экскурсиях вы можете получить информацию от представителя Бюро путешествий, которого вы найдете каждое утро в холле нашей гостиницы с 9:00 до 11:00.
Если вы хотите получить какую-то дополнительную информацию, обращайтесь к любому администратору нашей гостиницы. Мы всегда готовы вам помочь.
Мы благодарим вас за то, что вы выбрали нашу гостиницу и желаем вам хорошего отдыха!
(подготовлено и прочитано Евгением40, 2021)