×

Utilizziamo i cookies per contribuire a migliorare LingQ. Visitando il sito, acconsenti alla nostra politica dei cookie.


image

Бурачевский Алексей и его песни, Твой наркотик - небо

Твой наркотик - небо

Ну вот, Я, как обычно, крайний, А вам Всё глубоко до фени. Кто ты, Подонок в прошлом, Завтра тебе уже понравится смерь. А там На небе так чудесно. Там На небе так пиздато, Что Было бы ошибкой Сделать из тебя солдата. Бей Своей ладошкой по луже, Бей И наблюдай за небом. Ты, Который вечно крайний, Живи! Гуляй И не возвращайся, Гуляй, Безобразный милый, Гуляй По углам и камням, Гуляй до утра, пока ещё есть силы! Да, Разве это вам надо? А, Разве это вам надо? Ветер - Твой наркотик, Небо - Твой наркотик. Твой единственный и верный, Твой бесстыжий, твой на веки. Твой наркотик - небо, Твой наркотик - ветер.


Твой наркотик - небо Your drug of choice is the sky

Ну вот, Я, как обычно, крайний, А вам Всё глубоко до фени. Well, I, as usual, extreme, And you all deeply give a damn about it. Кто ты, Подонок в прошлом, Завтра тебе уже понравится смерь. Who are you, Bastard in the past, Tomorrow you will like death. А там На небе так чудесно. And there in the sky is so wonderful. Там На небе так пиздато, Что Было бы ошибкой Сделать из тебя солдата. It's so fucking in the sky that It would be a mistake To make a soldier out of you. Бей Своей ладошкой по луже, Бей И наблюдай за небом. Hit the puddle with your palm, hit And watch the sky. Ты, Который вечно крайний, Живи! You, Who is always extreme, Live! Гуляй И не возвращайся, Гуляй, Безобразный милый, Гуляй По углам и камням, Гуляй до утра, пока ещё есть силы! Да, Разве это вам надо? А, Разве это вам надо? Ветер - Твой наркотик, Небо - Твой наркотик. Твой единственный и верный, Твой бесстыжий, твой на веки. Твой наркотик - небо, Твой наркотик - ветер.