×

Utilizziamo i cookies per contribuire a migliorare LingQ. Visitando il sito, acconsenti alla nostra politica dei cookie.


image

Бурачевский Алексей и его песни, Правило скольжения

Правило скольжения

Никто и ничто не осмелились сказать в ответ на великий красочный фейерверк в честь дня освобождения добровольных подонков. Они уже не слушали радио, не смотрели телевизоры, не жевали жвачки, не учили правила скольжения, не грызли чёрствую горбушку хлеба. Они все уходили домой.


Правило скольжения Rechenschieber Slip rule Règle du jeu

Никто и ничто не осмелились сказать в ответ на великий красочный фейерверк в честь дня освобождения добровольных подонков. Personne et rien n'a osé répondre au grand feu d'artifice coloré célébrant le jour de la libération de la racaille volontaire. Они уже не слушали радио, не смотрели телевизоры, не жевали жвачки, не учили правила скольжения, не грызли чёрствую горбушку хлеба. Ils n'écoutent plus la radio, ne regardent plus la télévision, ne mâchent plus de chewing-gum, n'apprennent plus les règles de la glisse, ne mâchent plus de pain rassis. Они все уходили домой. Ils rentraient tous chez eux.