×

Utilizziamo i cookies per contribuire a migliorare LingQ. Visitando il sito, acconsenti alla nostra politica dei cookie.


image

МОЯ МОСКВА - Эхо Москвы, 009 - 26 АВГУСТА 2013 - Патриаршие пруды - Улица Плющиха

009 - 26 АВГУСТА 2013 - Патриаршие пруды - Улица Плющиха

МОЯ МОСКВА

Я, наверное, предатель своего любимого места. Потому, что я очень любил Патриаршие пруды.

[ писатель - Виктор Ерофеев ]

Эти переулки, потому что там не далеко жил. И вообще, вот я, собственно мое место - это от Патриарших прудов до метро Маяковского. Потому, что там была станция моего детства. Но я предал это место... Не знаю даже, не могу сказать даже почему разумно. Ну, просто так предалось. И сейчас мое любимое место - это на Плющихе выйти на набережную, на высокий берег, и вот эта вот панорама Москвы, там от Киевского вокзала куда-то далеко уходящее вправо, и река... Вообще река, как ощущение вечности. И машины, и оттуда, которые не выглядят как вечная пробка. И вот здесь чувствуешь, что у нас большой великий город, у которого есть мощная энергия.

009 - 26 АВГУСТА 2013 - Патриаршие пруды - Улица Плющиха 009 - 26. AUGUST 2013 - Patriarchalische Teiche - Pljuschicha-Straße 009 - 26 AUGUST 2013 - Patriarchal Ponds - Plyuschikha Street 009 - 26 AOÛT 2013 - Étangs patriarcaux - Rue Plyuschikha 009 - 26 AUGUST 2013 - Patriarchale Vijvers - Plyuschikha-straat 009 - 26 DE AGOSTO DE 2013 - Lagoas Patriarcais - Rua Plyuschikha

МОЯ МОСКВА

Я, наверное, предатель своего любимого места. I am probably a traitor to my favorite place. Потому, что я очень любил Патриаршие пруды.

[ писатель - Виктор Ерофеев ]

Эти переулки, потому что там не далеко жил. These lanes, because there is not far lived. И вообще, вот я, собственно мое место - это от Патриарших прудов до метро Маяковского. And anyway, here I am, in fact, my place is from the Patriarch's Ponds to the Mayakovsky metro station. Потому, что там была станция моего детства. Because there was a station of my childhood. Но я предал это место... Не знаю даже, не могу сказать даже почему разумно. Ну, просто так предалось. Well, just so indulged. И сейчас мое любимое место - это на Плющихе выйти на набережную, на высокий берег, и вот эта вот панорама Москвы, там от Киевского вокзала куда-то далеко уходящее вправо, и река... Вообще река, как ощущение вечности. И машины, и оттуда, которые не выглядят как вечная пробка. И вот здесь чувствуешь, что у нас большой великий город, у которого есть мощная энергия.