×

Utilizziamo i cookies per contribuire a migliorare LingQ. Visitando il sito, acconsenti alla nostra politica dei cookie.


image

Домашняя студия звукозаписи, Спокойной ночи

Спокойной ночи

Мы идем по району, плеер нам на двоих, И не нужно почти ничего. Вдоль по улицам сонным, где город затих, — Главное, что я с тобой. Спокойной ночи, доброго утра, Спокойной ночи, хорошего дня, Спокойной ночи, добрый вечер, Спокойной ночи, пока !

Между стен коридоров и окон бойниц Нам не страшно почти ничего. И не важно, что город давно уже спит, — Главное, что мы вдвоём. Спокойной ночи, доброго утра, Спокойной ночи, хорошего дня, Спокойной ночи, добрый вечер, Спокойной ночи, пока !

Мы вернулись домой, из нас каждый молчит, И не нужно друзьям никого. Нам известно, что город теперь НЕ СПИТ: Мы ведь гуляли всю ночь. Спокойной ночи, доброго утра, Спокойной ночи, хорошего дня, Спокойной ночи, добрый вечер, Спокойной ночи, пока !

Пока!


Спокойной ночи 晚安

Мы идем по району, плеер нам на двоих, И не нужно почти ничего. We walk through the area, a player for two of us, And we don't need almost anything. Вдоль по улицам сонным, где город затих, — Главное, что я с тобой. Спокойной ночи, доброго утра,     Спокойной ночи, хорошего дня,     Спокойной ночи, добрый вечер,     Спокойной ночи, пока !

Между стен коридоров и окон бойниц Нам не страшно почти ничего. И не важно, что город давно уже спит, — Главное, что мы вдвоём. Спокойной ночи, доброго утра,     Спокойной ночи, хорошего дня,     Спокойной ночи, добрый вечер,     Спокойной ночи, пока !

Мы вернулись домой, из нас каждый молчит, И не нужно друзьям никого. Нам известно, что город теперь НЕ СПИТ: Мы ведь гуляли всю ночь. Спокойной ночи, доброго утра,     Спокойной ночи, хорошего дня,     Спокойной ночи, добрый вечер,     Спокойной ночи, пока !

Пока!