×

We use cookies to help make LingQ better. By visiting the site, you agree to our cookie policy.


image

Домашняя студия звукозаписи, Боль

Боль

Где-то таится неведомый страх Перед грядущей бедой. И, прежде, чем превратишься ты в прах, Что же случится с тобой? Прячется где-то там за углом Непредсказуемый зверь. Болью прозвали люди его, Он такой и теперь. Ветер срывает кожу с лица, И раны пронзает боль. Дьявол ликует. Он на пороге Встретит тебя и боль. (Боль!) Новая боль!

(Боль) разгрызает тебя на куски И в грудь вонзает металл. Зубы крошатся, нет больше сил, Но Дьявол ещё не устал.

Вновь разрушает тебя изнутри Приступов боли ряд, И для тебя, эй, смотри! — Строят дорогу в ад. Ветер срывает кожу с лица, И раны пронзает боль. Дьявол ликует. Он на пороге Встретит тебя и боль. (Боль!) Новая боль!

Волоком тянет на полном скаку, В раны сыплет соль. Чтобы скуку прогнать и тоску, Так развлекается боль. Ветер срывает кожу с лица, И раны пронзает боль. Дьявол ликует, он на пороге. Встретят тебя Он и боль. (Боль!..) ...

Боль Schmerz Pain 疼痛

Где-то таится неведомый страх Перед грядущей бедой. Somewhere lurks an unknown fear Before the coming trouble. И, прежде, чем превратишься ты в прах, Что же случится с тобой? Прячется где-то там за углом Непредсказуемый зверь. Болью прозвали люди его, Он такой и теперь. Ветер срывает кожу с лица,     И раны пронзает боль. Дьявол ликует. Он на пороге     Встретит тебя и боль. (Боль!) Новая боль!

(Боль) разгрызает тебя на куски И в грудь вонзает металл. Зубы крошатся, нет больше сил, Но Дьявол ещё не устал.

Вновь разрушает тебя изнутри Приступов боли ряд, И для тебя, эй, смотри! — Строят дорогу в ад. Ветер срывает кожу с лица,     И раны пронзает боль. Дьявол ликует. Он на пороге     Встретит тебя и боль. (Боль!) Новая боль!

Волоком тянет на полном скаку, В раны сыплет соль. Чтобы скуку прогнать и тоску, Так развлекается боль. Ветер срывает кожу с лица,     И раны пронзает боль. Дьявол ликует, он на пороге. Встретят тебя Он и боль. (Боль!..) ...