×

We use cookies to help make LingQ better. By visiting the site, you agree to our cookie policy.


image

Александр Сотник, Да здравствует блиц-крах!

Да здравствует блиц-крах!

Ну здравствуй, блиц-крах.

Рашистские самолеты, как бешеные шершни, носятся из материковой пещеры в пока ещё аннексированный Крым и обратно.

Это оккупанты вывозят перепуганных мамулечек, ценности и документы: всё-таки Крым не наш, и мостик Ротенберга вот-вот поглотит морская пучина.

А если Путин психанёт и попытается что-нибудь метнуть, хана — его Черноморским корытам и армии его — крымсдец. Ему самому, кстати, тоже.

И чиновникам из ЮАР больше не надо будет переживать по поводу путловизитов на саммит БРИКС [Бразилия—Россия—Индия—Китай—Южно-африканская Республюка].

Взять Бахмут вместо Киева не получилось: прожарили 100 тысяч организмов, из них 20 тысяч пакетировали.

Утёрли суровые сопли и завыли голосом Пригожина: “Надо срочно сворачивать СВО!” [специальную военную операцию]

За 14 месяцев войны пляшивый бедоносец четырежды сменил командующего Западным военным округом, а командующего всей группировкой в Украине — как минимум трижды.

Крысиные метания выдают непрофессионализм с головой!

Вот грамотно взрывать дома с гражданами Путин и его братва умеют, а побеждать в развязанной самими же в войне: “Извините, на это не учились.”

Максимум, на что способны, — руинизировать города, кошмарить мирняк и пытать заложников.

И мародерствовать, конечно. Это — вообще святое!

И хорошо, что они — ворюги и бездарности.

Это дает прекрасный бонус бойцам ВСУ [Вооружённых сил Украины] порвать, наконец, шерстяную пасть поднявшегося с колен людоеда.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Черняк популярно объясняет: “Километровые пробки на незаконно возведённом мосту из Керчи в Россию — это правильная реакция.

Мы настоятельно рекомендуем покинуть оккупированный Крым, пока такая опция ещё есть.”

И добавляет: “Врага нужно отрезать от Крыма [и] сделать так, чтобы Россия не смогла использовать временно оккупированный полуостров в военных целях.

И, наконец, осуществила так называемый крымский «жест доброй воли».”

В связи со скорым разворотом на театре военных действий даже Китай перестал хранить двусмысленное молчание и впервые проголосовал в ООН за резолюцию, признавшую Россию агрессором в войне против Украины.

За эту резолюцию проголосовали делегации 122 стран, в том числе Казахстан, Армения, Грузия и другие страны, которые российские власти называют дружественными.

[А также] Индия, Бразилия и Турция.

И где-то по бункерным потолкам яростно проскакала отравленная Гаагой крыса.

Впрочем, боится не только она: путлобоязненные мохнатики, почесывая шерстяные заросли, тоже стали чаще коситься на небесную твердь:

“Что там такое летит в пока ещё мирном небе?”

По данным пещерных аналитиков, основными источниками страхов россиян оказались диверсии, атаки беспилотников и реальные потери плешивой армии в затяжных позиционных боях.

Волосатики серьезно вздрогнули после рейда группы диверсантов в Брянскую область второго марта.

А в связи с регулярными атаками украинских беспилотников по Тульской, Калужской и Московской областям глубинарии ускорили поиск корней, к которым надо срочно прильнуть, зарывшись ещё глубже.

Тревожат их и постоянные сообщения ФСБ [Федеральной службы безопасности Российской Федерации] о предотвращении терактов и задержании людей, якобы причастных к их подготовке.

Словом дрожь и трепет смущают русскую душу до недавней поры щедрую на бомбометание, а в последнее время опухшую от систематических запоев, потому что [стало] страшно и опасно.

И это ещё повторялка не прилетела к девятому мая, а ведь она обещает накрыть собой аки медным тазом всю победобесную благодать!

Воинственные совки так долго вопили «Путин введи, пусть все боятся», что теперь, когда бумеранг вот-вот прилетит обратно, переодеваются в чистое и забиваются под лавку.

Режим трясёт не по-детски.

На этом фоне оживляется, как зомби, рашистская либерата, открывая гнилую пасть Шендоровича и собирая тусовку вокруг Ходорковского.

“Братва, не стреляйте друг в друга!” Как там пелось в девяностые?

Вот и здесь зазвучали заклинания: “Не нападайте друг на друга в публичном поле! Вам нечего делить, кроме кресел в правительстве, которые ещё не освобождены, но мы на это так надеемся! ВСУ, поднажми немного!”

А Залужный-то и не знает, что на окровавленных спинах его бойцов вся эта гнилая чичеварка собирается въехать в Кремль!

А если узнает, неужели позволит?

Старый ФСБшник Гудков уже обвинял миллионы украинцев, проживающих в пещере: дескать, “а почему вы не снесли Путина, ленивые редиски? Как вам не стыдно, где вы были?”

Неужели Запад опять сглотнет этот холодец Ходорковского, блуждающий от левого имперского поворота к либеральному?

А ведь там, помимо олигарха, ещё и Навальный есть!

Вы представляете, какой увлекательный шабаш может устроить эта компашка в красно-коричневой топи коллектора?

Один генпрокурор Фейгин в легенсах да с маузером наперевес, чего стоит!

Этому боснийскому снайперу только дай волю — полпещеры расстреляет!

А вот вам Яшин с комсомольским горящим взором! Чем не мэр Москвы?

Или Ройзман — вылитый президент Уральской республики.

Ну, Навальный, само собой, как минимум — премьер-министр, а то и вовсе генеральный президент с функцией святого патриарха.

Не говоря [уже] о Шендеровиче, по которому плачут все кукольные театры пещеры.

А Мальцев? Мальцева не забудьте! Этого Будулая революции! Министром внутренних дел станет! Революционные настроения будет зачищать!

Леонида Волкова — на место Лаврова поднимать престиж страны посредством дипломатических обедов!

Пономарева — в спикеры Госдумы!

Милая Шульман возглавит МГУ и так далее...

И чтоб всем сестрам — по серьгам! До последнего Козлевича!

Только вот нужен ли Украине весь этот пошлый и непредсказуемый водевиль с переодеваниями?

Ей, многострадальной, покоя хочется, и чтобы с территории болот ни одна тварь рашистская больше не полезла.

А такого можно достичь только через фрагментацию монстра с духовной расчленёнкой по-питерски.

Поэтому — только полное и окончательное умерщвление с отпеванием Толстоевского, закапыванием Пушколюбова и вырыванием лапок маленьким лебедям, которые как только подрастут, зиганут обязательно.

Поэтому да здравствует блиц-крах!


Да здравствует блиц-крах! Es lebe der Blitzabsturz! Long live the blitz-crash! ¡Viva el choque relámpago! Vive le blitz-crash ! 闪击战万岁

Ну здравствуй, блиц-крах. Bueno hola, blitz-crash.

Рашистские самолеты, как бешеные шершни, носятся из материковой пещеры в пока ещё аннексированный Крым и обратно. Los aviones saltan como avispones rabiosos desde el continente y entran y salen de Crimea, aún anexionada.

Это оккупанты вывозят перепуганных мамулечек, ценности и документы: всё-таки Крым не наш, и мостик Ротенберга вот-вот поглотит морская пучина. Son los ocupantes los que se llevan a madres asustadas, objetos de valor y documentos: Crimea no es nuestra después de todo, y el puente de Rotenberg está a punto de ser engullido por las profundidades del mar.

А если Путин психанёт и попытается что-нибудь метнуть, хана — его Черноморским корытам и армии его — крымсдец. Y si Putin enloquece e intenta lanzar algo, sus comederos del Mar Negro y su ejército están condenados. Ему самому, кстати, тоже. Él también, por cierto.

И чиновникам из ЮАР больше не надо будет переживать по поводу путловизитов на саммит БРИКС \[Бразилия—Россия—Индия—Китай—Южно-африканская Республюка\]. Y los funcionarios sudafricanos ya no tendrán que preocuparse por las putlovezitas para la cumbre de los BRICS \[Republuca de Brasil-Rusia-India-China-Sudáfrica].

Взять Бахмут вместо Киева не получилось: прожарили 100 тысяч организмов, из них 20 тысяч пакетировали. Tomar Bakhmut en lugar de Kiev no funcionó: se frieron 100.000 organismos, de los cuales 20.000 fueron embolsados.

Утёрли суровые сопли и завыли голосом Пригожина: “Надо срочно сворачивать СВО!” \[специальную военную операцию\] Se limpiaban los mocos y gemían con la voz de Prigozhin: "¡Tenemos que hacer retroceder a la SWO!". {\a operación militar especial\a operación militar especial\a operación militar especial\a operación militar especial\a operación militar especial\a operación militar especial]

За 14 месяцев войны пляшивый бедоносец четырежды сменил командующего Западным военным округом, а командующего всей группировкой в Украине — как минимум трижды. Durante los 14 meses que duró la guerra, el hombre de la barba bailarina cambió cuatro veces de comandante del Distrito Militar Occidental y al menos tres veces de comandante de toda la agrupación en Ucrania.

Крысиные метания выдают непрофессионализм с головой! ¡La paliza de la rata delata de frente la falta de profesionalidad!

Вот грамотно взрывать дома с гражданами Путин и его братва умеют, а побеждать в развязанной самими же в войне: “Извините, на это не учились.” Putin y su fraternidad saben cómo volar casas con ciudadanos, pero saben cómo ganar una guerra que ellos mismos han empezado: "Lo siento, no estoy entrenado para eso".

Максимум, на что способны, — руинизировать города, кошмарить мирняк и пытать заложников.

И мародерствовать, конечно. Это — вообще святое!

И хорошо, что они — ворюги и бездарности.

Это дает прекрасный бонус бойцам ВСУ \[Вооружённых сил Украины\] порвать, наконец, шерстяную пасть поднявшегося с колен людоеда.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Черняк популярно объясняет: “Километровые пробки на незаконно возведённом мосту из Керчи в Россию — это правильная реакция.

Мы настоятельно рекомендуем покинуть оккупированный Крым, пока такая опция ещё есть.”

И добавляет: “Врага нужно отрезать от Крыма \[и\] сделать так, чтобы Россия не смогла использовать временно оккупированный полуостров в военных целях.

И, наконец, осуществила так называемый крымский «жест доброй воли».”

В связи со скорым разворотом на театре военных действий даже Китай перестал хранить двусмысленное молчание и впервые проголосовал в ООН за резолюцию, признавшую Россию агрессором в войне против Украины.

За эту резолюцию проголосовали делегации 122 стран, в том числе Казахстан, Армения, Грузия и другие страны, которые российские власти называют дружественными.

\[А также\] Индия, Бразилия и Турция.

И где-то по бункерным потолкам яростно проскакала отравленная Гаагой крыса.

Впрочем, боится не только она: путлобоязненные мохнатики, почесывая шерстяные заросли, тоже стали чаще коситься на небесную твердь:

“Что там такое летит в пока ещё мирном небе?”

По данным пещерных аналитиков, основными источниками страхов россиян оказались диверсии, атаки беспилотников и реальные потери плешивой армии в затяжных позиционных боях.

Волосатики серьезно вздрогнули после рейда группы диверсантов в Брянскую область второго марта.

А в связи с регулярными атаками украинских беспилотников по Тульской, Калужской и Московской областям глубинарии ускорили поиск корней, к которым надо срочно прильнуть, зарывшись ещё глубже.

Тревожат их и постоянные сообщения ФСБ \[Федеральной службы безопасности Российской Федерации\] о предотвращении терактов и задержании людей, якобы причастных к их подготовке.

Словом дрожь и трепет смущают русскую душу до недавней поры щедрую на бомбометание, а в последнее время опухшую от систематических запоев, потому что \[стало\] страшно и опасно.

И это ещё повторялка не прилетела к девятому мая, а ведь она обещает накрыть собой аки медным тазом всю победобесную благодать!

Воинственные совки так долго вопили «Путин введи, пусть все боятся», что теперь, когда бумеранг вот-вот прилетит обратно, переодеваются в чистое и забиваются под лавку.

Режим трясёт не по-детски.

На этом фоне оживляется, как зомби, рашистская либерата, открывая гнилую пасть Шендоровича и собирая тусовку вокруг Ходорковского.

“Братва, не стреляйте друг в друга!” Как там пелось в девяностые?

Вот и здесь зазвучали заклинания: “Не нападайте друг на друга в публичном поле! Вам нечего делить, кроме кресел в правительстве, которые ещё не освобождены, но мы на это так надеемся! ВСУ, поднажми немного!”

А Залужный-то и не знает, что на окровавленных спинах его бойцов вся эта гнилая чичеварка собирается въехать в Кремль!

А если узнает, неужели позволит?

Старый ФСБшник Гудков уже обвинял миллионы украинцев, проживающих в пещере: дескать, “а почему вы не снесли Путина, ленивые редиски? Как вам не стыдно, где вы были?”

Неужели Запад опять сглотнет этот холодец Ходорковского, блуждающий от левого имперского поворота к либеральному?

А ведь там, помимо олигарха, ещё и Навальный есть!

Вы представляете, какой увлекательный шабаш может устроить эта компашка в красно-коричневой топи коллектора?

Один генпрокурор Фейгин в легенсах да с маузером наперевес, чего стоит!

Этому боснийскому снайперу только дай волю — полпещеры расстреляет!

А вот вам Яшин с комсомольским горящим взором! Чем не мэр Москвы?

Или Ройзман — вылитый президент Уральской республики.

Ну, Навальный, само собой, как минимум — премьер-министр, а то и вовсе генеральный президент с функцией святого патриарха.

Не говоря \[уже\] о Шендеровиче, по которому плачут все кукольные театры пещеры.

А Мальцев? Мальцева не забудьте! Этого Будулая революции! Министром внутренних дел станет! Революционные настроения будет зачищать!

Леонида Волкова — на место Лаврова поднимать престиж страны посредством дипломатических обедов!

Пономарева — в спикеры Госдумы!

Милая Шульман возглавит МГУ и так далее...

И чтоб всем сестрам — по серьгам! До последнего Козлевича!

Только вот нужен ли Украине весь этот пошлый и непредсказуемый водевиль с переодеваниями?

Ей, многострадальной, покоя хочется, и чтобы с территории болот ни одна тварь рашистская больше не полезла.

А такого можно достичь только через фрагментацию монстра с духовной расчленёнкой по-питерски.

Поэтому — только полное и окончательное умерщвление с отпеванием Толстоевского, закапыванием Пушколюбова и вырыванием лапок маленьким лебедям, которые как только подрастут, зиганут обязательно.

Поэтому да здравствует блиц-крах!