×

We use cookies to help make LingQ better. By visiting the site, you agree to our cookie policy.


image

Александр Сотник, Бумажка Чемберлена | Sotnik TV

Бумажка Чемберлена | Sotnik TV

Что называется, дожили:

Патентованная фашистская лошадка с литерой «Z» на лбу прицокала в США, где председательствует в Совбезе ООН, и рассуждает об агрессии Запада, от бомбардировки Хиросима и Нагасаки до вторжения в Ирак, пока его русиш зольдатен отрезают головы и уши украинцам.

Примечание: “Русиш зольдатен” это — слегка исковерканное (с неправильным окончанием прилагательного) немецкое “russische Soldaten”, отсылка ко Второй мировой войне и нападению нацистской Германии на Советский союз.

Фашист. В ООН!

Председатель на заседаниях Совбеза!

После такого позора можно закрывать это блаженное заведение шипучих вод, как забитый нечистотами сортир, потому что такую вонь и за сто лет не выветрить, а конский навоз, прилипший к стенам, не отмыть.

Похоже, США и Британии придётся вдвоём добивать раненого рашистского зверя: Япония и ЕС выступили против предложения США запретить весь экспорт в Россию из стран Большой семёрки.

Трёхдневный саммит Большой семёрки планируется провести в мае в Хиросиме, с девятнадцатого по двадцать первое.

Согласно подготовленным документам, заявление лидеров Большой семёрки по итогам встречи включает обещание заменить режим секторальных санкций против России полным запретом на экспорт с несколькими исключениями для сельхозпродукции, медикаментов и других жизненно важных товаров, но Токио и Брюссель сочли эту инициативу невыполнимой.

Игра с говном продолжается.

Фашистская холера уже бушует в Украине.

Беженцы заполонили Европу и не только, но этот коричневый материал — такой податливый, тёплый и мягкий, из него так приятно лепить голубя мира, что вдохновение не отпускает.

Пофиг, что Европа уже дышит через раз, а жители планеты привыкли ходить в респираторах.

Коллективный Чемберленчик отчаянно размахивает бумажкой, повторяя, как заведённый:

«Я привезу вам мир, вот увидите! Сейчас пожму руку Путлофюреру, и он всё подпишет».

Можно сколько угодно ржать и прикалываться над хорошо прокапанным Медведевым, но то, что он несёт, это — не алкогольный делирий, это официальная позиция высшего урководства племени постсоветских людоедов:

“Мы готовы ударить самым грозным и разрушительным оружием по странам, которые справедливо считаем враждебными.”

Примечание: Слово «урководство» выше — это не опечатка.

Сегодня о нереальности применения Кремлём ядерного оружия вопят всё те же, кто ещё в начале двадцать второго года верещал о невозможности крупномасштабного вторжения рашистов в Украину.

И вновь, как в случае с бумажкой Чемберлена, история ничему не учит.

Никто не хочет думать о плохом, а к гонцу, несущему дурные вести, стремятся отрубить голову ещё на дальних подступах, дабы не смущал широкие массы своим алармизмом:

“Реальность и так — ужасна, зачем усугублять?”

Z-военкор Стешин в эфире «Комсомольской правды» чётко заявляет, что земли на севере Казахстана исторически принадлежат России, и поэтому империя имеет полное право их отобрать.

“Но ведь он же — не серьезно, да?”

“Рашисты и без того увязли под Бахмутом. Какой им, к чёрту, Казахстан!”

Это легкомысленное жонглирование фашистскими лепёшками [из говна] уже вошло в привычку, как вторая натура.

“Ну да, подбрасываем и ловим. А чё [тут] такого?”

К примеру, в том же инфополе Украины из каждого утюга лезет фашистская морда боснийского убийцы Фейгина.

“А чё такого? У нас — свобода слова.”

Невзоров вещает, что переболел коричневой проказой, и теперь — здоров, как Черчилль.

“Верим и размахиваем бумажкой-чемберленочкой!”

Соратник Дугина Арестович, ещё год назад, призывавший разбирать тревожные чемоданчики, опять мурлычит, свернувшись клубочком на груди Латыниной.

“Восхищаемся и пляшем!”

Примечание: Отсылка к известной сцене в мультфильме «Мадагаскар»: “Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем!”

Золотые рыбки, ударяясь о стенки аквариума, стирают свою память под ноль и разворачиваются в обратную сторону, чтобы “принимать сигналы истории заново.”

И пока нацистский певец-конъюнктурщик Шаман открыто косплеит белокурую бестию из фильма Боба Фосса, Чемберленчик топчется на пороге мировой войны и смущенно оглядывается на страны третьего мира:

“Что скажет коллективный разум ненасытных царьков, подымигивающих осатаневшему плешивцу?”

Блинкен весь изъездился по Казахстанам да Армениям, увещевая постсоветских недовождей прекратить теневую поддержку людоедни.

Америка — великая страна, но справится ли?

Там, на Востоке, мягкая пандочка кувыркается на берегу [реки] Хуанхэ, прищуриваясь в сторону Тайваня.

За пару лет она насосётся нефтегазовых ресурсов по бросовой цене от щедрого Путина, которому уже некуда деваться из-за санкций, а потом сытая и оборзевшая объявит себя вторым полюсом [мира] и вступит в последнюю схватку за право доминировать там, где считает нужным.

Но до этого момента надо ещё дожить,

ведь контрнаступление ВСУ с их последующим заходом в Крым может круто развернуть сценарий в сторону ядерного конфликта.

Как думаете, если бы в апреле [тысяча девятьсот] сорок пятого [года] у Гитлера была атомная бомба, что бы его остановило в шаге от её применения?

Мысли о гуманности? Поэзия Гёте? Музыка Вагнера?

Вот и Путина никакие толстоевские не остановят, и чайковские не собьют с пути питерского гегемона.

Примечание: Толстоевский — это Толстой + Достоевский.

Так что Чемберленчики могут засунуть свои бумажки в тот первоисточник, откуда проистекают мысли Пескова, публично заявляющего о том, как шерстяных каннибальчиков ненавидит весь мир.

“Они всего-то отрезают головы и уши украинцам, походя, обещая смыть Британию радиоактивной волной от Посейдона и снести Берлин!”

“А их, невинных упыряток, ненавидят в Польше и Румынии, Словакии и Литве!”

“Как тут не озвереть и не нацелить Искандер на Варшаву?”

Бумажкой Чемберлена, как предтечей договорника, размахивает над своей рыжей головой неугомонный Трамп, вместо того, чтобы подумать о перспективах уголовного дела, грозящего реальным тюремным заключением.

Но популиста несёт, и он обещает, что запросто закончит войну ещё до того, как перешагнет порог Белого дома.

Интересно, что же он для этого сделает?

Подарит Путину Запорожье?

Отдаст Херсон?

А может, сразу Аляску?

Чем ближе поворотный момент в войне, чем яснее проявляются очертания рашистского краха, тем выше над головами политиканов будет подниматься бумажка Чемберлена и громче звучать голоса о необходимости сесть за стол переговоров, невзирая на вселенский позор:

“Потому что позор с горем пополам можно пережить, а вот большую войну переживут не все...”

“Ведь главное заключить мир, пусть даже с дьяволом.”

Но дьявол он — только про смерть, войну и страдания.

И самый прочный мир с дьяволом может быть заключен только одним способом — его полным уничтожением.

Поэтому — никакого позорного мира!

Только славная победа до кремлевских руин и плешивого скальпа на тризубце!


Бумажка Чемберлена | Sotnik TV Chamberlain Papier | Sotnik TV Chamberlain Paper | Sotnik TV Chamberlain's Paper | Sotnik TV Papier Chamberlain | Sotnik TV Il giornale di Chamberlain | Sotnik TV De krant van Chamberlain | Sotnik TV 张伯伦的论文 | 索特尼克电视台

Что называется, дожили: As they call it, we've had it:

Патентованная фашистская лошадка с литерой «Z» на лбу прицокала в США, где председательствует в Совбезе ООН, и рассуждает об агрессии Запада, от бомбардировки Хиросима и Нагасаки до вторжения в Ирак, пока его русиш зольдатен отрезают головы и уши украинцам. The patented fascist horse with the letter "Z" on his forehead has ducked into the United States, where he chairs the UN Security Council, and talks about Western aggression, from bombing Hiroshima and Nagasaki to invading Iraq, while his Russisch zoldaten are cutting off the heads and ears of Ukrainians.

Примечание: “Русиш зольдатен” это — слегка исковерканное (с неправильным окончанием прилагательного) немецкое “russische Soldaten”, отсылка ко Второй мировой войне и нападению нацистской Германии на Советский союз. Note: "Russische Soldaten" is a slightly twisted (with the wrong ending of the adjective) German "russische Soldaten," a reference to World War II and the attack by Nazi Germany on the Soviet Union.

Фашист. В ООН!

Председатель на заседаниях Совбеза! Chairman at Council meetings!

После такого позора можно закрывать это блаженное заведение шипучих вод, как забитый нечистотами сортир, потому что такую вонь и за сто лет не выветрить, а конский навоз, прилипший к стенам, не отмыть. After such a disgrace, we can close this blessed fizzy water place like a latrine full of sewage, because such a stench cannot be evacuated in a hundred years, and horse manure stuck to the walls cannot be washed away.

Похоже, США и Британии придётся вдвоём добивать раненого рашистского зверя: Япония и ЕС выступили против предложения США запретить весь экспорт в Россию из стран Большой семёрки. It looks like the U.S. and Britain will have to take care of the wounded Rashist beast together: Japan and the EU opposed the U.S. proposal to ban all exports to Russia from the G7 countries.

Трёхдневный саммит Большой семёрки планируется провести в мае в Хиросиме, с девятнадцатого по двадцать первое. A three-day G7 summit is planned for Hiroshima in May, from the nineteenth to the twenty-first.

Согласно подготовленным документам, заявление лидеров Большой семёрки по итогам встречи включает обещание заменить режим секторальных санкций против России полным запретом на экспорт с несколькими исключениями для сельхозпродукции, медикаментов и других жизненно важных товаров, но Токио и Брюссель сочли эту инициативу невыполнимой. According to the prepared documents, the statement of G7 leaders at the end of the meeting includes a promise to replace the sectoral sanctions regime against Russia with a complete export ban with several exceptions for agricultural products, medicines and other vital goods, but Tokyo and Brussels considered this initiative unrealizable.

Игра с говном продолжается. The game of shit goes on.

Фашистская холера уже бушует в Украине. Fascist cholera is already raging in Ukraine.

Беженцы заполонили Европу и не только, но этот коричневый материал — такой податливый, тёплый и мягкий, из него так приятно лепить голубя мира, что вдохновение не отпускает. Refugees flooded Europe and not only, but this brown material is so malleable, warm and soft, it is so pleasant to mold the dove of peace, that the inspiration does not let go.

Пофиг, что Европа уже дышит через раз, а жители планеты привыкли ходить в респираторах. It doesn't matter that Europe is already breathing through the air, and the inhabitants of the planet are used to wearing respirators.

Коллективный Чемберленчик отчаянно размахивает бумажкой, повторяя, как заведённый: The collective Chamberlain is desperately waving a piece of paper, repeating as he goes:

«Я привезу вам мир, вот увидите! Сейчас пожму руку Путлофюреру, и он всё подпишет». "I'll bring you peace, you'll see! I'll shake the Putlofuhrer's hand and he'll sign everything."

Можно сколько угодно ржать и прикалываться над хорошо прокапанным Медведевым, но то, что он несёт, это — не алкогольный делирий, это официальная позиция высшего урководства племени постсоветских людоедов: You can laugh and make fun of the well-drunk Medvedev all you want, but what he is saying is not alcoholic delirium, it is the official position of the top brass of the post-Soviet cannibal tribe:

“Мы готовы ударить самым грозным и разрушительным оружием по странам, которые справедливо считаем враждебными.” "We are ready to strike with our most formidable and destructive weapons at countries we rightly consider hostile."

Примечание: Слово «урководство» выше — это не опечатка. Note: The word "urkovodstvo" above is not a typo.

Сегодня о нереальности применения Кремлём ядерного оружия вопят всё те же, кто ещё в начале двадцать второго года верещал о невозможности крупномасштабного вторжения рашистов в Украину. Today, the unreality of the Kremlin's use of nuclear weapons is still cried out by the same people who, back at the beginning of '22, were yelling about the impossibility of a large-scale invasion of Ukraine by the Rashists.

И вновь, как в случае с бумажкой Чемберлена, история ничему не учит. Once again, as with Chamberlain's paper, history teaches nothing.

Никто не хочет думать о плохом, а к гонцу, несущему дурные вести, стремятся отрубить голову ещё на дальних подступах, дабы не смущал широкие массы своим алармизмом: No one wants to think about bad things, and the messenger, bringing bad news, tend to cut off his head on the far approaches, so as not to embarrass the masses with his alarmism:

“Реальность и так — ужасна, зачем усугублять?” "Reality is bad enough, why make it worse?"

Z-военкор Стешин в эфире «Комсомольской правды» чётко заявляет, что земли на севере Казахстана исторически принадлежат России, и поэтому империя имеет полное право их отобрать. On the air of "Komsomolskaya Pravda", Steshin clearly states that the lands in the north of Kazakhstan have historically belonged to Russia, and therefore the empire has every right to take them away.

“Но ведь он же — не серьезно, да?” "But he's not serious, is he?"

“Рашисты и без того увязли под Бахмутом. Какой им, к чёрту, Казахстан!” "The Rashists are already bogged down near Bakhmut. What the hell is Kazakhstan to them!"

Это легкомысленное жонглирование фашистскими лепёшками \[из говна\] уже вошло в привычку, как вторая натура. This frivolous juggling of fascist tortillas\ [made of shit\] has already become a habit, like second nature.

“Ну да, подбрасываем и ловим. А чё \[тут\] такого?” "Yeah, we toss and catch. What's the big deal?"

К примеру, в том же инфополе Украины из каждого утюга лезет фашистская морда боснийского убийцы Фейгина. For example, in Ukraine, the fascist face of the Bosnian murderer Feygin comes out of every news paper.

“А чё такого? У нас — свобода слова.” "What's the big deal? We have freedom of speech."

Невзоров вещает, что переболел коричневой проказой, и теперь — здоров, как Черчилль. Nevzorov says that he has recovered from brown leprosy and is now as healthy as Churchill.

“Верим и размахиваем бумажкой-чемберленочкой!” "Believe and wave the Chamberlain paper!"

Соратник Дугина Арестович, ещё год назад, призывавший разбирать тревожные чемоданчики, опять мурлычит, свернувшись клубочком на груди Латыниной. Arestovich, Dugin's comrade-in-arms, who a year ago called for the disassembly of suitcases, is purring again, curled up on Latynina's chest.

“Восхищаемся и пляшем!” "Admire and dance!"

Примечание: Отсылка к известной сцене в мультфильме «Мадагаскар»: “Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем!”

Золотые рыбки, ударяясь о стенки аквариума, стирают свою память под ноль и разворачиваются в обратную сторону, чтобы “принимать сигналы истории заново.” Goldfish hitting the walls of the aquarium erase their memory to zero and turn around to "take the cues of history all over again."

И пока нацистский певец-конъюнктурщик Шаман открыто косплеит белокурую бестию из фильма Боба Фосса, Чемберленчик топчется на пороге мировой войны и смущенно оглядывается на страны третьего мира: And while Nazi singer-songwriter Shaman openly cosplays the blond beast from the Bob Fosse movie, Chamberlain stomps around on the brink of world war and looks back at Third World countries in embarrassment:

“Что скажет коллективный разум ненасытных царьков, подымигивающих осатаневшему плешивцу?” "What will the collective intelligence of the insatiable czars who are pandering to the beleaguered plebeian say?"

Блинкен весь изъездился по Казахстанам да Армениям, увещевая постсоветских недовождей прекратить теневую поддержку людоедни. Blinken traveled all over Kazakhstan and Armenia, exhorting the post-Soviet non-leaders to stop shadowy support of the cannibal.

Америка — великая страна, но справится ли? America is a great country, but can it do it?

Там, на Востоке, мягкая пандочка кувыркается на берегу \[реки\] Хуанхэ, прищуриваясь в сторону Тайваня.

За пару лет она насосётся нефтегазовых ресурсов по бросовой цене от щедрого Путина, которому уже некуда деваться из-за санкций, а потом сытая и оборзевшая объявит себя вторым полюсом \[мира\] и вступит в последнюю схватку за право доминировать там, где считает нужным. In a couple of years, it will get oil and gas resources at a bargain price from generous Putin, who has nowhere else to go because of sanctions, and then, fed up and pissed off, it will declare itself the second pole of the world and enter the final battle for the right to dominate wherever it sees fit.

Но до этого момента надо ещё дожить,

ведь контрнаступление ВСУ с их последующим заходом в Крым может круто развернуть сценарий в сторону ядерного конфликта.

Как думаете, если бы в апреле \[тысяча девятьсот\] сорок пятого \[года\] у Гитлера была атомная бомба, что бы его остановило в шаге от её применения?

Мысли о гуманности? Поэзия Гёте? Музыка Вагнера?

Вот и Путина никакие толстоевские не остановят, и чайковские не собьют с пути питерского гегемона.

Примечание: Толстоевский — это Толстой + Достоевский.

Так что Чемберленчики могут засунуть свои бумажки в тот первоисточник, откуда проистекают мысли Пескова, публично заявляющего о том, как шерстяных каннибальчиков ненавидит весь мир.

“Они всего-то отрезают головы и уши украинцам, походя, обещая смыть Британию радиоактивной волной от Посейдона и снести Берлин!”

“А их, невинных упыряток, ненавидят в Польше и Румынии, Словакии и Литве!”

“Как тут не озвереть и не нацелить Искандер на Варшаву?”

Бумажкой Чемберлена, как предтечей договорника, размахивает над своей рыжей головой неугомонный Трамп, вместо того, чтобы подумать о перспективах уголовного дела, грозящего реальным тюремным заключением.

Но популиста несёт, и он обещает, что запросто закончит войну ещё до того, как перешагнет порог Белого дома.

Интересно, что же он для этого сделает?

Подарит Путину Запорожье?

Отдаст Херсон?

А может, сразу Аляску?

Чем ближе поворотный момент в войне, чем яснее проявляются очертания рашистского краха, тем выше над головами политиканов будет подниматься бумажка Чемберлена и громче звучать голоса о необходимости сесть за стол переговоров, невзирая на вселенский позор:

“Потому что позор с горем пополам можно пережить, а вот большую войну переживут не все...”

“Ведь главное заключить мир, пусть даже с дьяволом.”

Но дьявол он — только про смерть, войну и страдания.

И самый прочный мир с дьяволом может быть заключен только одним способом — его полным уничтожением.

Поэтому — никакого позорного мира!

Только славная победа до кремлевских руин и плешивого скальпа на тризубце!