Здраствуйте!

Здраствуйте! Привет!
Почта: vturkevich@mail.ru

Здраствуйте!

Меня зовут Илеана. Я студентка русский язык. как дела? :slight_smile:

Здраствуйте! Меня зовут Илеана. Я студентка русский язык. как дела? :slight_smile:

привет.

Illy i’d love to talk with you. Im a native speaker (russian). I’d love to talk with you about culture, and what’s it like living in Australia(i want to study there one day). Please add me in skype (abylay1992) . I’m looking forward to talking to you. BTW im male , a student (study law final year).

Привет всем! Ура! Только что LingQ появился и в русскоязычной сети VKontakte. Присоединяйтесь! Давайте вместе создадим большое и дружное сообщество и будем помогать друг другу в изучении иностранных языков!

Ссылка: abc | VK

здраВствуйте!!!

Здравствуйте))

happycheeks , вы из англии?

@fagan - Да)) я анличанка.

Всем привет.

Привет! Меня за вут Радждип. Я в Индия. Я изучаю великая русский язык начал мне двенадцать года. Я знаю четыре языка . Я могу помогаю вам учиться английский, хинди, маратхи и малаялам языка. Спасибо для чтение!

Всем привет…
Oчень приятно :slight_smile:

1 Like

Привет, как дела? Ванесса, правда ли, что индонезийский язык легкий?

@ Prosumer - да, это правда. Вы хотите узнать? :slight_smile:

Да, мне очень интересно. Я читала статью, где было сказано об этом, но очень кратко. Помню мне понравилось, как образуется множественное число, но я уже забыла, хотелось бы узнать.

Привет, тоже могу помочь с разговорной практикой русского. Взамен можно английский.