Сайт тормозит

Только зарегался здесь. Пытаюсь загрузить уроки - ужасные тормоза! Это у всех так или только я такой везучий?

Смотря насколько плохо ваше “ужасно”. Тормоза при открытии урока (библиотеки, словаря и т.д.) есть у всех. У меня урок открывается 7-10 секунд. Библиотека - 4-7 с. Словарь - 4-5 с.

Ну примерно также… Иногда дольше… Дурдом вобщем. Непривычно и странно… Вроде неплохой сайт, но такие тормоза… %)
Интересно, почему владельцы ничего не предпринимают?.. Все-таки деньги берут за свой сервис, а тут и нахаляву сидеть противно - нервы дороже…

А я думал у меня комп старый, ан нет, ободрили меня :slight_smile:

Нет никаких тормозов

Ну да, притормаживает, иногда больше, иногда меньше :slight_smile: Но в целом, несколько секунд на открытие урока - это вполне приемлемо, для меня по крайней мере. Хуже, когда начинает подглючивать система линкования, кликаешь в одно слово, а в рабочей области открывает линк для другого, соседнего :slight_smile: Помогает только обновление страницы. Вот это да, раздражает слегка :slight_smile:

До внедрения новой системы подтормаживаний не было. Сейчас есть небольшие, особенно в вечернее время. Но в целом можно мириться.

Тормозит. Я надеюсь на улучшения…Ждём-с!

Мы работаем для оптимизации сайта и снизить нагрузку на сервер чтобы уменшить случаи, когда сайт тормозит. Ест еще период в день, примерно в 5 часов по московскому времени, когда нагрузка на сервер высока. Мы работаем, чтобы исправить это. Спасибо за ваше терпение.

Похоже что тормоза не зависят от сервера и времени, они есть всегда. Всегда идет сильная нагрузка на процессор Я думал это от flash & activeX, я запретил их файерволом, но тормоза продолжались. На Internet Explorer - сильнее на Опере слабее. Может это потому что страница lingq.com весит 2,5+ мб(!) ?

Еще у меня куча глюков при поиске уроков и сортировке слов в словаре…

Polk00 )))))))))))))))))))))

Как я понял, сайт не тормозит, просто после каждого нажатия на активную область сайта, страница начинает обновляться. Причем это сделано направленно, скорее всего для постояного обновления показываемой статистики. И это не очень удобно, конечно.

Только зарегестрировалась! Вроде интересный сайт довольно, но работать на нём с айпада невозможно. Текст модет грузиться до 1 минуты. С интернетом на других сайтах всё в порядке. Может есть какое-то приложение для aple?

@Zhanna_Shypulia - Спасибо за обратную связь. Иногда мы действительно сталкиваемся с проблемами “долгой загрузки”, но в целом на айпэде сайт должен работать нормально. Вы замечаете эту проблему постоянно, при работе с любыми уроками или с какими-то определенными? Попробуйте обновить страницу, просто чтобы посмотреть, поможет ли это. Приносим извинения за это неудобство.

В настоящий момент LingQ работает над созданием приложений для iPad и мобильных телефонов.

Отключила платный аккаунт у себя. Так как не могла пользоваться сайтом несколько дней. Все висло и тормозило ужасно. Разочарована!( Исправьте, хотя бы до прошлой версии, где тормоза не такими сильными были! Устала уже обновлять страницы, ничего не помогает.

@borgese - приносим извинение за неудобство. В течение последних суток наш сайт столкнулся с проблемой denial of service attack, что сделало его недоступным в течение определенного времени. Мы работаем над тем, чтобы улучшить наш сервер и базы данных.

Ребят у меня одного программа тормозит, сайт кажется очень тяжелым. Начал пользоваться linq с начала апреля, постоянно какие-то подвисания, тормоза, не загрузки. Непонятные ошибки, которые я до сегодняшнего дня и не встречал ни разу. Может это у меня одного так, скажите?
Уточнение, я знаю про все эти проблемы на сайте, ДОС атаки, но если у всех так я спокоен, если нет……я вроде все куки чистил все проверял!

Относительно нормально, вроде. Особо сильных тормозов не замечал. Бывало пошустрей, но и так жить можно.

@FlyOn - мы продолжаем тестировать новый сервер, который, надеемся, позволит нам решить многие из существующих проблем, в том числе связанных со спам-атаками, а также с общей скоростью и продуктивностью работы сайта. Приносим извинения за эти неудобства. Если вы заметите серьезные проблемы (сайт недоступен, страница не открывается, т.д.), пожалуйста, сообщите нам. Спасибо!