Новейшая история России – 1990-е годы

Мы с Ричардом заканчиваем ряд бесед по истории Советского Союза и недавно мы решили начать новый цикл - НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ - 1990-е ГОДЫ.
Твк как 1990-е годы - это и моя история, я надеюсь, что смогу рассказать вам много нового и интересного об этих годах в России.
Перед первой беседой я разместил ПРЕДИСЛОВИЕ, по которому вы поймете, на каких главных моментах мы остановимся в нашей серии бесед.
Вот ссылка на это ПРЕДИСЛОВИЕ:

3 Likes

А здесь ссылка на нашу первую беседу о 1990-х годах в России - ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ:

Наша новая беседа рассказывает О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ В РОССИИ В 1990-е ГОДЫ:

В моей новой беседе с Ричапрдом о новейшей истории России я рассказываю о русских олигархах и их влиянии на жизнь в России в 1990-е годы.
Итак, наш разговор РУССКИЕ ОЛИГАРХИ вы найдёте по хэтой ссылке:

Новая беседа о новейшей истории России в 1990 годы называется ПРИВАТИЗАЦИЯ И ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ;

Наша новая беседа о новейшей истории России - ЧТО ТАКОЕ СНГ (Содружество Независимых Государств):

hello

Я только что закончил, наконец, транскрибировать и поместил в русскую библиотеку нашу новую беседу с Ричардом о Новейшей Истории России-
ПЕРВАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА (1993-1996):

Недавно мы записали нашу новую беседу по новейшей истории России -
ДЕФОЛТ 1998 ГОДА В РОССИИ.
Если вы интересуетесь историей и политикой, можете почитать и послушать по этой ссылке:

Если вам что-то будет непонятно, можете написать на этой страничке форума.

Если вы интересуетесь новейшей историей России, можете почитать и послушать моё новое интервью - РОССИЙСКИЕ СМИ (СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ) В 1990-х ГОДАХ:

1 Like

Здесь вы можете почитать и послушать заключительную беседу на русском о 1990-х годах в России -
ИТОГИ 1990х ГОДОВ: