×

We use cookies to help make LingQ better. By visiting the site, you agree to our cookie policy.


image

Алексей Самолётов, Снег (с ума сошёл)

Снег (с ума сошёл)

Когда ты боишься, ты такая красивая, Сладкие слёзы дрожат на ресницах, Отпусти своё тело и просто коснись меня. Когда ты улыбаешься, я взлетаю и падаю Первым снегом на белые волосы Ты превращаешься в холодную радугу, И твоя красота никогда не закончится. А снег с ума сошёл: Всё падал и падал На твои длинные волосы Такие красивые. Я держал тебя за руку, Ты дрожала и таяла. А день, как проклятый, Никак не закончится И всё валит и валит На нас оскаленным снегом. Я открываю дверь в волшебную ночь, А в ней всё белое, белое, белое, белое.

А потом было утро, и меня больше не было. Солнце осколками упало на крыши. Отпусти своё сердце и просто не слышь меня. Твои странные сны улетят вместе с ночью. Ты ловишь снежинки холодными пальцами, И только кажется, что всё уже кончилось, Как время застынет, и опять начинается. А снег с ума сошёл: Всё падал и падал На твои длинные волосы Такие красивые. Я держал тебя за руку, Ты дрожала и таяла. А день, как проклятый, Никак не закончится И всё валит и валит На нас оскаленным снегом. Я открываю дверь в волшебную ночь, А в ней всё белое, белое, белое, белое.


Снег (с ума сошёл) Snow. Nieve (loca) Neve (pazzo)

Когда ты боишься, ты такая красивая, Сладкие слёзы дрожат на ресницах, Отпусти своё тело и просто коснись меня. When you are afraid, you are so beautiful, Sweet tears tremble on your eyelashes, Let go of your body and just touch me. Quando hai paura, sei così bella, Dolci lacrime tremano sulle tue ciglia, lascia andare il tuo corpo e toccami. Когда ты улыбаешься, я взлетаю и падаю Первым снегом на белые волосы Ты превращаешься в холодную радугу, И твоя красота никогда не закончится. А снег с ума сошёл:             Всё падал и падал             На твои длинные волосы             Такие красивые. Я держал тебя за руку,             Ты дрожала и таяла. А день, как проклятый,             Никак не закончится             И всё валит и валит             На нас оскаленным снегом. Я открываю дверь в волшебную ночь,             А в ней всё белое, белое, белое, белое.

А потом было утро, и меня больше не было. Солнце осколками упало на крыши. Отпусти своё сердце и просто не слышь меня. Твои странные сны улетят вместе с ночью. Ты ловишь снежинки холодными пальцами, И только кажется, что всё уже кончилось, Как время застынет, и опять начинается. А снег с ума сошёл:             Всё падал и падал             На твои длинные волосы             Такие красивые. Я держал тебя за руку,             Ты дрожала и таяла. А день, как проклятый,             Никак не закончится             И всё валит и валит             На нас оскаленным снегом. Я открываю дверь в волшебную ночь,             А в ней всё белое, белое, белое, белое.