Субтитры серяла "как я стал русским"

Привет всем русскоговорящим .

Кто то знает где я могу заказать субтитры по хорошим ценам??
Дело в том что мне очень нравиться сериал “как я стал русским” потому что по этому сериалу можно не только изучать язык а узнавать культуру России.
Я бы хотел найти субтитры этого серяла и импортировать их на Lingq но по моему их нет в интернете . Если у кого то есть много времени и хочет написать трансляцию (хотя бы одной серии) на word file я буду вечно благодарен. Я понимаю что это занимает много времени поэтому я готов оплачивать за услуги (дарение). Если, кто-то заинтересовался, пожалуйста, напишите личное сообщение.

Йосу

Серия 1,

1 Like

А почему вы сам не попробуете записать субтитры, а потом попросить русских проверить?
Мне кажется, ваш уровень русского языка уже достаточен для этого :).
А для изучения языка это будет ох как полезно!

Я не был знаком с этим телесериалом. Явлается интересным, и может быть я посмотрю его. Спасибо! Я ничего не знаю о субтитрам для этого сериала, но Я согласен в том, что субтитры полезны когда невозможно понимать устную речь.

Я только-что посмотрел русский художественный фильм “Возвращение” (2003) с помощью русских субтитров. Не было бы возможно понимать всё бормотание без них. Я тоже положил субтитры в Lingq чтобы узнать незнакомые слова, несмотря на то, что я в большинстве мог понимать сценарий. Пожалуй, я буду смотреть части фильма снова и снова чтобы слышать и понимать речь.

Этот сериал довольно забавный. Конечно, особо интеллектуальным его не назовёшь :), но для изучения языка, мне кажется, подходит. И, честно говоря, я думаю, там мало бормотания :slight_smile:
Субтитров я тоже, к сожалению, не нашла.

Ive tried to do it myself, but after 1 hour i just wrote 5 minuts of serial and many of the prases were wrong and i couldnt understand what he was saying in many sentences

However i´ve found this web: Âõîä

I registered but i need to donate 30 rubles. I still need to find out how.

Привет!
Я делаю субтитры к сериалу “Как я стал русским” для своего друга-иностранца.
Все видео буду выкладывать здесь: Как я стал русским | VK

4 Likes

Wow! Спасибо огромное! Это невероятно полезно

Спасибо большое! Думаешь, что будешь продолжать? Я знаю, насколько эта работа кропотливая)

1 Like

я буду стараться :slight_smile: