МЕТАСТАЗЫ ТЕРРОРИЗМА- METASTASES OF THE TERRORISM

I was shocked with the acts of terror in Paris last night.
I present my deep condolences to all Parisans and to all French people.
Je present mes condoleances a proper des événements tragique et horrible a Paris.

I’ve written a little article about the terrorism in Russian, you can read it using the link:

3 Likes

Evgueny already knows what I think about terrorists :slight_smile:

Я ненавижу этих мерзавцев! Мир был бы лучше, если бы было возможным собрать их всех и уничтожить!

Один из комментаторов в интернете на новость о Париже бросил ссылку на русском. Не хочу сказать, что у меня есть хотя бы догадки, кто те мерзавцы, кто совершают теракты. Но кто знает реальные причины и рычаги?

Искренне соболезную Парижанам и всем жертвам терактов по всему миру.

Ещё раз подчеркну, что ссылка ниже - лишь намёк на один из возможных сценариев, я не знаю реальных причин и заказчиков трагедии. Под ссылкой - описание видео с YouTube.

«Террористов нет! Весь мир будет бороться с международным терроризмом, но его не существует» - с усмешкой заявил Николас Рокфеллер.
Все больше фактов указывают на то, что теракты по всему миру — дело рук спецслужб.
Мы под их колпаком:
нас контролируют тотальными законами;
мы слушаем и видим в СМИ то, что они хотят, чтобы мы видели и слышали;
спецслужбы по всему миру организуют теракты, чтобы мы боялись и ненавидели тех, на кого укажут эти спецслужбы;
спецслужбы мира уничтожают сотни тысяч людей, чтобы провести в жизнь теорию Золотого миллиарда.
Мировое правительство руками спецслужб зачищает планету от бесполезных едоков, то есть от нас с вами. Что же нам делать?

1 Like

Спасибо Евгений. Хороший артикль, ты прав что это идеологическая война между старым и современной идеологии.

And here is the link to the English translation of my article:

UNd jetzt auch die deutsche Übersetzung: