Не могу прослушать слова

Что-то непонятное. При заучивании слов я их не могу прослушать, при том, что текст урока проговаривается, а отдельные слова - нет. Что случилось-то? Раньше слышала все…

Как “что случилось”? Сайт изменился и стал “лучше”, разве не видно? “Улучшайзинг” называется такой род деятельности, не слыхали?

если теперь не получится слушать произношение, для меня потеряется весь смысл. Что же за изучение языка без произношения?

Ну, надо надеяться, что починят. На форуме много жалоб. Но, в принципе, если вы тут недавно, то привыкайте - функциональность сайта не очень(мягко говоря) хорошая (во всех её проявлениях).

Коала классная!

Здравствуйте, Kamenuga, спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, где конкретно вы не можете слышать отдельные слова? Если вы имете в виду просмотр/заучивание выделенных слов на правой панели, то мы как раз над этим работаем сейчас. Приносим извинения за временные неудобства. Мы стараемся как можно скорее сделать наш новый сайт полностью функциональным.

Да, я имею в виду именно заучивание слов. Надеюсь, что скоро все поправится. Мне нравится этот сайт.
Спасибо большое.
Я люблю медведей, особенно сумчатых :wink:

Спасибо за понимание! Мы будем стараться. dspc55, да, действительно, с функциональностью не все гладко. Это и стало одной из причин запуска обновленной версии сайта. Мы хотим сделать его более удобным и приятным для использования. В любом случае, спасибо за обратную связь!

“Я люблю медведей, особенно сумчатых ;)” - это, я так понимаю, мне адресовано.
Не пугайте Галину-администратора, она может подумать, что это в продолжение дискуссии о функциональности сайта.

думаю, что не подумает…:wink:

@galina
galina, а у вас там водятся в окрестностях гризли? Нам с Kamenuga(оказалось) нравятся медведи…

Гризли у нас водятся и даже стремятся иногда познакомиться поближе. Я тоже люблю медведей, естественно, когда не встречаюсь с ними один на один :slight_smile:

Ну,надо же! Как нас судьба свела в одном “треде”…
Жизнь - каледоскоп

О, наконец-то нашёл.Такое впечатление произвело, что даже в закладках сохранил.

А википедия, кстати, сообщает, что коала - не медведь. Но всё равно они классные.

Здорово. Классный ролик!