НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (A weekly report)

В этом новом цикле русских статей и интервью НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (A weekly report) я буду рассказывать о самых важных событиях в России и вокруг неё - всё самое интересное, о чём пишут в российской прессе и показывают на российском телевидении.
Первую мою беседу в этом цикле вы можете найти по этой ссылке:

1 Like

Спасибо за огромные вклады по отношению к сообществу изучающих русский язык на этом сайте! С радостью читаю ваши статьи и лекции. Danke für die Lernmaterialien und Zeit, die Sie investiert haben, um diese Lektionen zu ermöglichen und dabei das Russisch (+Deutsch) Lernen zu erleichtern.

1 Like

Спасибо, Николай!
Буду стараться, пока будут силы.
Удачи и успехов вам и всем, кто любит изучать иностранные языки!
Viel Erfolg im Sprachstudium!

1 Like

В нашей второй беседе “НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ-2: 12 -26 июля 2019 года” я рассказываю о главных событиях в России и вокруг неё за последние две недели.
Если вы интересуетесь новостями и политикой, можете почитать и послушать по ссылке:
Login - LingQ

В новом русском подкасте СОБЫТИЯ В РОССИИ И МИРЕ я рассказываю о событиях, произошедших в конце июля и за первые 9 дней августа 2019 года:

Для тех, кто интересуется новостями в России и мире, я записал новый разговор о СОБЫТИЯХ В РОССИИ И МИРЕ, 5 сентября 2019 года:

Только что записал и поместил в русскую библиотеку очередной русский подкаст об актуальных событиях в России и мире в октябре 2019 года.
Кто интересуется политикой и текущими событиями, может послушать и почитать моё интервью СОБЫТИЯ В РОССИИ И МИРЕ В ОКТЯБРЕ 2019 ГОДА (уровень Advanced 1):

Моя новая беседа из цикла НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ рассказывает о СИТУАЦИИ В РОССИИ В НОЯБРЕ 2019 ГОДА. На этот раз мне её помог провести Йими, студент из Финляндии, который хорошо говорит по-русски и сейчас учится в университете в Англии.
Вот ссылка на нашу беседу:

Если вы хотите узнать о событиях в России и вокруг нее, можете прочитать и послушать мое новое интервью Ричарду из серии НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ -
О КОРОНАВИРУСЕ, КОНСТИТУЦИИ, СИРИИ И БОРИСЕ НЕМЦОВЕ:

Здесь моё новое интервью о событиях в России за последние два месяца -
ОСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ:

Сейчас создалась сложная ситуация на востоке Украины и не только там. Противоречия между Россией и коллективным Западом возрастают. Об этом я рассказываю в новом русском подкасте-
КАРИБСКИЙ КРИЗИС 2.0:

Здесь моя новая статья для курса НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ –
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ ДЖО БАЙДЕНА И ВЛАДИМИРА ПУТИНА: