was successfully added to your cart.

Cart

Индекс активности и статистика

Некоторые из вас ужезаметили, что мы внесли некоторыеизменения в статистику в течениенескольких последних дней. Мы бы хотелиобъяснить что за изменения и для чегоони сделаны.

Во-первых, теперь выможете видеть внизу окошка, гдеотображается ваш прогресс ( Progress Snapshot)индикатор вашего текущего уровня ииндекс вашей активности.

Для того, чтобы изменитьваш текущий уровень или увидеть своицели, вы можете нажать на ссылку “Change”(изменить) и вы попадете на страницу MyGoal (Моя цель). Кроме того, вы можетепопасть на эту же страницу тем же путем,что и раньше – нажав на ссылку “Set yourgoals” под заголовком страницы.

Индекс активности(Activity Score) показывает насколько активнывы были при работе на LingQ в течениепоследнего месяца. Очевидно, что к концумесяца этот индекс должен быть выше.(Особенно, если вы хорошо потрудились:) Индекс активности – это совокупностьразличных видов деятельности на сайте,подсчитанных по следующей формуле:

Activity Score = (CreatedLingQs/2)+Learned LingQs+Words of Writing+(#of Events*60)

Индекс активности=(сохраненные слова/2)+выученные слова+количествонаписанных слов+(количество дискуссий,в которых вы принимали участие*60)

Кроме того, теперь выне можете прибавлять дополнительноеколичество написанных вами слов иливремя, проведенное за разговором еслиэто происходило не на LingQ. Это сделанопотому, что мы хотим смотреть, ктонаиболее активен на сайте и поощрятьих. Мы знаем, что многим из вас нравилосьиметь возможность записывать на свойобщий счет все виды деятельности поизучению языков, проведенные в том числеи не на LingQ. Мы восстановим эту функциюс тем, чтобы это не прибавлялось к вашемуиндексу активности. Сейчас простозаписывайте эти цифры где-то еще, чтобыпотом внести их в систему.

Как обычно, мы будемрады услышать ваше мнение.

Leave a Reply