was successfully added to your cart.

Cart

Воскресенье в июле

Memberwriting

Воскресенье в июле
 
На каникулах я не так много и, конечно, не регулярно работаю. Самая тяжёлая работа, когда у нас жара, Самая тяжёлая работа, когда у нас жара – это поливание овощей на огороде и постоянная необходимость полоть сорняки. В июле чаще идёт дождь, прежде всего когда начинается гроза.
Из-за жары, мы обычно встаём довольно рано, чтобы как можно дольше проветрить дом, пока ещё прохладно снаружи. Лично мне не так приятно, когда в доме слишком жарко. Сегодня день отдыха. На самом деле, день рождения моей жены, но мы ничего особенного не делаем. Мы будем праздновать вместе с сестрой моей жены и племянником, у которых тоже дни рождения в этот день, в следующее воскресенье.
Перед обедом, я составил отчёт о вчерашней дискуссии. Мне было интересно узнать у участников дискуссии об их опыте содержания домашних животных. У каждого из них есть или были домашние животные, в частности кошки или собаки, но были и экзотические животные такие, как хамелеоны.
Сегодня у нас в гостях дочь. Она работает в Вене, а в конце недели она обычно навещает нас в посёлке. Мы обедаем вместе с ней и после обеда она отдыхает и читает книгу в тени на огороде. Позже жена и дочь поедут тренироваться в фитнес-центре. А я, вероятно, вернусь к языкам, чтобы читать, слушать и повторять немного слова.
Возможноо, будет гроза, а если не будет, то, кажется, мне снова придётся поливать огород. И так закончится воскресенье в июле.

Leave a Reply