was successfully added to your cart.

Cart

Прайс-лист LingQ

Думаю, что вам всеминтересно узнать, каковы будут цены наLingQ как только мы допишем нашу платежнуюсистему в начале сентября.

У нас будет четыре типа планов:

Бесплатный

Базовый

Плюс

Премиум

Цена

Бесплатно

$10/мес.

$39/мес.

$79/мес.

Всего текстов

5

25

150

500

Заработанные очки

*

*

*

Скидки на очки

50%

50%

50%

Кол-во очков в подарок

3000

7500

Частные уроки

нет

нет

да

да

Всего текстов –количество текстов, которые вы можетеиметь у себя на Рабочем Столе ограничено.Чтобы увеличить лимит вы должны будетепополнить свой счет или удалить некоторыетексты с Рабочего стола. Это касаетсякак текстов из Магазина так и загруженныхтекстов.

Заработанные очки –вы сможете зарабатывать очки на сайтекаждый месяц в зависимости от степенивашей активности (кроме бесплатного плана).

 
Скидки на очки– ученики, подписанные на бесплатный план, должны будут платить $20 за 1000 очков. Те,у кого платные планы –  получают скидкина очки.

Количество очков вподарок – показанное в таблицеколичество очков вы получите в подарокна свой баланс в начале каждого месяца,в котором вы платите.

 
Частные уроки– пользователи, подписанные на планыПлюс и Премиум, получают возможностьиметь частные уроки, а также ежемесячныеотчеты от преподавателя о своих успехах и прогрессе.
 
*Очки на вашем счете остаются до тех пор,пока вы их не используете. Срок ихдействия не ограничен.

* Текущий план переходит на следующий месяц.Сумма с вашего счета снимается в началемесяца.

* Вы имеете возможность пополнитьсвой баланс, уменьшить или прекратитьсвое членство в любое время в разделеAccount (счет).

* Любые изменения набалансе отражаются на возможностях,которые вы можете использовать тольков начале вашего следующего платежногопериода. Исключение составляет количествотекстов – увеличение или уменьшениекоторых происходит сразу.

* Тексты,которые вы покупаете, не прибавляютсяк вашему общему количеству текстов.

* Каждый раз, когдакто-нибудь использует текст, которыйвы создали и предоставили в бесплатноепользование остальным пользователям,один дополнительный текст будетдобавляться к вашему лимиту.

 

Leave a Reply