was successfully added to your cart.

Cart

Обновления

Часы слушания
Многие из вас просили, чтобы мы сделали часы слушания в минутах, как вы привыкли на Лингвисте. Вместо того, чтобы просто преключиться с часов на минуты, мы просто добавили еще одно поле, в которое вы можете вводить время слушания в минутах, часах или и в минутах и в часах. Кроме того, вы можете добавлять отрицательные значения в эти поля, для того, чтобы уменьшить количество часов слушания, если вы случайно внесли неверную запись. Например, если вы напишете “-5” в поле часов – это уменьшит количество ваших часов на 5. Не забудьте, что вы можете добавлять количество часов, которое вы прослушали на своем Рабочем Столе (WorkDesk), используя индикатор возле каждого текста. Этот индикатор автоматически считает ваши часы слушания и добавляет к вашему общему счету.
Новая кнопка для добавления текстов
Так как ранее кнопка для добавления текстов находилась в не совсем удобном месте, мы сделали новую кнопку, которая находится сверху справа в меню. Мы расположили ее справа, так как загрузка текстов не относится к учебному процессу. Вы по-прежнему можете зайти в раздел загрузки текстов со своего Рабочего Стола, но теперь у вас появилась возможность зайти туда напрямую через раздел  Import.
Ссылка “Забыл пароль”
Мы наконец добавили кнопку “Забыл пароль” (forgot password). Теперь, если вы забыли пароль, вы можете ввести адрес своей электронной почты и получить пароль по емейлу.

Leave a Reply