was successfully added to your cart.

Cart

Обновления сайта находятся в процессе

Мы объявляли,что закончим перенос всех пользователейсо старого сервера TheLinguist.com на новыйLingQ.com в 9 утра по ванкуверскому времени.Сейчас 4 часа, но мы еще не закончили.Сама система обновлена и ее последняяверсия доступна к работе, в том числеработает и раздел Письмо (Write). Мы неполностью закончили перенос данных, нонадеемся закончить его в ближайшие часы.Благодарим всех участников системыЛингвист за ваше терпение и пониманиесегодня. Ничего не происходит так легкои просто как мы хотели бы.

Тем, ктоявляется учениками на LingQ уже можнопосылать свои письменные работы дляисправления, если у вас есть очки (points)на вашем счете. Чтобы получить очки выдолжны пройти на страницу установок(Settings). Сейчас очки надо добавлятьвручную, так что проявляйте терпение.Так же, если вы посылаете письменныеработы для исправления на других языках,кроме английского, будьте готовы к тому,что вам придется подождать какое-товремя – сейчас у нас нет многопреподавателей для разных языков, современем их станет больше.

Тоже самоесправедливо для раздела  Events. Пожалуйста,проявите терпение. Мы добавим преподавателейи дискуссии в другие языки кромеанглийского в течение следующей недели.Это все еще бета-версия, в конце-концов:-)

Leave a Reply