was successfully added to your cart.

Cart

Загружаемые тексты

Вы задаетемного вопросов по поводу того, как вамзагружать ваши тексты в систему. Прочитайте вот это объяснение – Как импортировать (загружать) текст? Помните,что при загрузке текста вы должны выбрать к какой коллекции он принадлежит(если это не одиночный текст). Системаколлекций помогает держать тексты вобразцовом порядке. Названием коллекцииможет быть название книги (а главы изкниги – это части коллекции, ее элементы).Загрузите изображение для своейколеекции. Номер элемента коллекции(позиция в коллекции) нужна для того,чтобы части были в необходимом порядке(например: Глава первая, глава вторая ит.д.). Если вы загружаете пять глав однойповести, убедитесь, что главы расположеныв правильном порядке. Вот для чегонеобходимо прописывать номер позицииэлемента в коллекции.

Послетого, как текст уже загружен, вы всегдаможете впоследствии изменить изображениеили заменить звук на другой, простозагрузив новые и они автоматическизаменят старые.

Если у васесть вопросы по поводу импортированиятекстов, звуков или изображений, помещайтеих здесь, а также прочитайте FAQ (Русский),возможно там уже есть ответ на вашвопрос.

 

Leave a Reply