was successfully added to your cart.

Cart

Делиться или продавать?

Многие из вас задавались вопросом какнаша система делиться/продавать будетработать? Некоторые уже слышали, что наLingQ будет предоставлена возможностьпродавать свои тексты (плюс звук иизображение). Другие слышали, что текстытеперь нужно покупать в Магазине.
Втечение тестового периода все текстыбесплатны, но мы планируем внестикое-какие изменения после официальногозапуска системы. Мы еще не продумаливсе до мелочей, но можем уже кое-чторассказать, что мы планируем сделать.
Мы планируем предлагать оба видаконтентов (звук+текст+изображение):бесплатные и за очки. Когда пользователизагружают свои контенты в систему, онимогут сделать их бесплатными или жезапросить определенную суммму за каждоескачивание. За каждое скачивание платногоконтента его держатель будет получатьили запрошенную сумму или эквивалентв очках или кредит на пользованиеLingQ. Бесплатные тексты останутсябесплатными, разумеется. Таким образоммы сможем увидеть сколько человек готовыплатить за тексты, а сколько предпочитаютпользоваться бесплатными. Цены будуточень низкими.
Если вы имеете какие-то вопросы илипожелания – пишите нам.

Leave a Reply