Наконец поеду в Россию

Наконец-то я буду посетить Россию, если получаю визу во времи. Я буду в St.Petersurg с 28 мая по 4 июня и в Москве на следующей неделе. Надеюсь, что могу встретиться с некоторыми LingQers в России.

Поздравляю! :slight_smile:
У вас уже составлен какой то план мероприятий на эти дни, что собираетесь посетить в какой из дней?
С 5 по 12 июня все время в Москве? или есть возможно поедите в другие города?

???
поедите = you will eat? (согласно Гоогл)

Стив, я ОЧЕНЬ ревнива }8()

поедите = то ride any form of transport (when translated to proper english, “to go”)

Вы всё не о том :slight_smile:

Стив, тяжело оформлять было визу в Россию? Слышал что с нашим “совком” это проблематично

Стив, хорошая новость! Успехов в получении визы :slight_smile:
Будет ли возможность посетить Киев?
Я как раз приеду на сессию с 8 июня и мы могли бы встретиться там.

даа Стив приежайте в Киев! Тут все тоже на русском говорят :slight_smile:

Стив, великолепная новость! :slight_smile: Очень надеюсь, что получится встретиться лично!

Shakes the Magic 8-Ball

Signs point to yes.

29 мая до 5 иуния в Санкт Петерсбуирге, с 6 до 11 иуния в Москве. Надеусь что могу встречится с много членами Линка!

Этот раз только в России. Следуюши раз в Украине! Визу слишком сложно получить и дорого стоила, нада консентриривать на Россию. (get my money’s worth!)

Встреча в Москве - это здорово! Осталось только выбрать место и время. У кого какие предложения? Стив, какие места в Москве Вы бы хотели посетить?

Встречимся по понедельник или во вторник, 30 маю или 31 в Санкт-Петербурге, и 6 июня или 7 в Москве. может быть вечером удонбее? Как Вы думете?

Нада выбрать удобное место для встречи, и для простого ужина.

В Санкт-Петербурге с 29 мая по 5 июня

Hotel Atmosphera-Style Hotel
Address Bakunina Str.2
St Petersburg, 191036
Russian Federation
Phone +78129747523
Fax +78124481766

В Москве от 6 июня - 11 июня

Hotel Hotel-Boutique MAX
Address Kozitskiy Pereulok 1A, App.69, Tverskoy
Moscow, 125009
Russian Federation
Phone +74956504747
Fax +74956504747

Стив, вечером, конечно, будет удобнее всем!

Могу для начала дискуссии предложить свой вариант:

Ресторан “Терраса на Гребном”. Приятное мест, в Москве - но как будто на природе. Есть столики на “улице”. Живописны, отличная узбекская кухня. http://tinyurl.com/6ygu2gv
Из минусов - далеко от метро.

*Живописный вид на Гребной канал :slight_smile:

К сожалению, свободное время у меня может появиться только в субботу, во второй половине дня, примерно с 15 до 20 часов. Если погода будет хорошей, можно посетить “Музеон” - парк искусств под открытым небом. Я была там в 2009 году, есть что посмотреть, где поговорить. Работало кафе. Ой!

Можно прокатиться на теплоходе по Москве-реке от Воробьевых гор.

Ресторан меня смущает. Сколько может стоить ужин в ресторане? Как туда добираться, если у меня нет своей машины?

Светлана, суббота - это 11-е. Стив в этот день уже уезжает.

Да, по ошибке я сначала смотрела на май. Тогда я не уверена, что смогу быть на встрече. Возможно, мне удастся взять отгул на работе, но это будет ясно только накануне.

Да, по ошибке я сначала смотрела на май. Тогда я не уверена, что смогу быть на встрече. Возможно, мне удастся взять отгул на работе, но это будет ясно только накануне.

Как насчет воскресенья? Давайте сначала посмотрим, когда у людей времени.